Champion GG950DC обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Champion GG950DC

Интересный обзор champion gg950dc от Сайдекса. Все обзоры Champion GG950DC размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Евгений Шестаков Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
маленький, относительно легкий. необходимые приборы мощность до 850 тянет. возможность выехать на место и отболгарить там кусок необходимого железа.

Минусы:
мощность маловата, только какой-нибудь один инструмент подключать.

Обзор:
покупал года 4 назад на огород для полива из пруда. до сих пор жив, задействую его на стройке дачного дома третий год, выручает здорово, насилую его по полной программе. иногда мощность даю чуть больше чем его максимальная (750 Вт), где-то 800-900. в прежнем отзыве написали бака хватает на 4 часа. не знаю как там, я заливаю утром и он шпарит без остановки до вечера пока смеркаться не начнет, проверяю бак, там на дне ещё остается пол сантиметра, короче часов на 8-9 у меня хватает. "дырчик" здоровский, советую, и цена не кусается. сейчас правда на смену я смотрю пошел GG951DC, как он себя ведет не в курсе, но уже заказал на днях за 5200руб про запас пока цена нормальная.


Показать все отзывы о Champion GG950DC »



Champion GG950DC обзор:

Советуем перед тем, как купить Champion GG950DC посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Champion GG950DC. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х