Zalman Z3 Plus Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zalman Z3 Plus Black

Интересный обзор zalman z3 plus black от Сайдекса. Все обзоры Zalman Z3 Plus Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чернышев Антон Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный дизайн, выглядит действительно здорово! За свою цену пожалуй лучший корпус. Огромный плюс ещё в том, что он хорошо продувается сразу четырьмя вентиляторами, к тому же они достаточно тихие. Перед вентиляторами стоит воздушный фильтр, что тоже хорошо. В комплекте много разных винтиков, и они остаются в достатке и после сборке компа. Есть подсветка переднего вентилятора (синяя). Можно поставить длинную видеокарту, но сама материнка влазит с большим трудом.

Минусы:
Корпус очень тесный. Сразу при сборке начинается чувствоваться острая нехватка места. Честно, внешне он по размерам выглядит точно так же, как и мой старый InWin, но внутри из-за расположения отсеков дисков и блока питания места реально мало. Непонятно для чего нужна планка поперек корпуса, очень хлипкая, вправо и влево не двигается. Попытался с её помощью закрепить видеокарту, так она стала кулером задевать крепление, пришлось отказаться от этой идеи. Не понравилось, что для освобождения места под видеокарту нужно выламывать задние планоки. Все провода нужно заводить к дискам и материнке с задней стороны, а там очень мало места. Антивибрационные и шумопоглощающие подставки на деле просто пластмасски, ничего они не гасят и не поглощают. Металл достаточно тонкий, но не критично.

Обзор:
Сборка компа в этом корпусе заняла очень много времени - 2,5 часа. Всё потому, что он очень тесный, а провода проходят за задней стенкой. Сейчас бы я подумал над тем, чтобы купить корпус побольше, но что сделано - то сделано. Особо не жалею. Выглядит внешне очень круто. Есть USB разъемы на корпусе. Жесткие диски удобно крепить, есть специальные салазки. правда я не сразу понял, что их нужно ставить портами к задней стенке и все провода подключаются соответственно тоже сзади. Окошко в стенке не очень большое, но смотрится хорошо. За свои деньги корпус нормальный, не хуже конкурентов. Если хотите большего, придется доплатить.


Показать все отзывы о Zalman Z3 Plus Black »



Zalman Z3 Plus Black обзор:

Советуем перед тем, как купить Zalman Z3 Plus Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zalman Z3 Plus Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х