CXHOBBY CX-95W обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CXHOBBY CX-95W

Интересный обзор cxhobby cx-95w от Сайдекса. Все обзоры CXHOBBY CX-95W размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Carma I. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+ весьма доступная цена самого дрона и расходников к нему + миниатюрный размер + быстрый, маневренный + хорош для тех, кто уже имеет минимальный навык полёта и хочет научиться большему.

Минусы:
единственный и главный минус: - на айфоне не работает приложение для этой модели, управление только с пульта. чтобы снять фото или видео - используйте приложение CX-17 или CX-All.

Обзор:
для комфортного полёта нужно широкое (и высокое) пространство и некоторый опыт. плюс еще не работает приложуха - ввиду этого не могу порекомендовать эту модель новичкам и детям. если вы ищете первый для себя (или в подарок ребенку) квадрокоптер - советую присмотреться к CX-17 - он заметно проще в управлении, у него дольше время полета, идеально подходит для полетов в помещении, полностью функционирующее приложение на айфон.


Показать все отзывы о CXHOBBY CX-95W »



CXHOBBY CX-95W обзор:

Советуем перед тем, как купить CXHOBBY CX-95W посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CXHOBBY CX-95W. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х