Чехол-книжка для ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL (Palmexx SmartBook PX/SMB ASU Z581 BLUE) (синий) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Чехол-книжка для ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL (Palmexx SmartBook PX/SMB ASU Z581 BLUE) (синий)

Правдивые отзывы о чехол-книжка для asus zenpad 3 8.0 z581kl (palmexx smartbook px/smb asu z581 blue) (синий) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Чехол-книжка для ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL (Palmexx SmartBook PX/SMB ASU Z581 BLUE) (синий) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Практически является вторым корпусом с приделанной крышкой. Аппарат входит тютелька в тютельку, появляется некоторая защищённость, уверенность я бы сказал)))Незначительно увеличивает толщину. Все вырезы чётко совпадают с внешними элементами. Магнитик на крышке включает отключает через геркон экран, тем самым не надо нажимать кнопку питания, что увеличивает срок службы её.
Минусы: Минус один и вонючий, в прямом смысле, это появление запаха наверное от некачественного клея который приклеивает бархат внутри крышки. Чем только я не мыл, шампунями, порошком, кухонными гелями, запах пропадает но потом опять. Потом промыл уксусом. Сейчас уксусом и пахнет, но поверьте, это лучше, чем было.
Отзыв: Если бы не запах, было бы идеально, больше нечего сказать. вначале его небыло, наверное тепло от планшета дало толчок каким то процессам и как следствию, вони.


Отзывы о Чехол-книжка для ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL (Palmexx SmartBook PX/SMB ASU Z581 BLUE) (синий):

Рекомендуем перед тем, как купить Чехол-книжка для ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL (Palmexx SmartBook PX/SMB ASU Z581 BLUE) (синий) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Чехол-книжка для ASUS ZenPad 3 8.0 Z581KL (Palmexx SmartBook PX/SMB ASU Z581 BLUE) (синий). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х